Валерия Кулыбышева

Умоляю помогите мне кто нибудь

Мы с друзьями играем в майн, но на своём серваке на домашнем хосту... но вечно появляемся в разных местах, как сделать точку спауна, как устанавливать плагины?? помогите мы умоляем подскажите нам

сервер на мне, админ я.. чтоб прописать /setspawn нужен плагин я не понимаю как его ставить

Andrey Bondarenko

В папке с сервером есть текстовой документ "ops" открываешь его пишешь свой ник в игре, заходишь в игру пишешь /set spawn (или вместе /setspawn) потом все твои друзья должны писать /spawn и вы все окажитесь в одном месте.

Paruyr Bayramyan

а как ты порт открыл я всё перепробывал нифига....

Сергей Куртинец

Сделай сначала пластическую хирургию своей рожи а потом вопросы задавай а заодно кто админ пусть тот и пишет дуралеи точку спавна