Анна Трофимова

Народ, помогите пожалуйста - завис планшет намертво

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 - Р 5100 - нажимала и держала кнопки регулировки звука, и кнопку вкл-выкл, все до чертиков (((( просматривала фото в браузере вКонтакте, особо не нагружала его (игр скачала много, конечно) антивирус аваст... чем ему помочь? понимаю что батарею доставать надо - не знаю как открыть крышку не повредив его (( жду дельных советов спасибо заранее)))

перезагружала только известными мне способами (нажатием и удержанием кнопок)

Да уж.. . странно. была б еще у них эта кнопка - Ресет ((( нет у таба 10 оного ((

Ирина Кургузова

Перезагружать пробовала?

Мария

В конце концов можно подождать, когда он выключится по разрядке аккума.

Bek-1 Djon

странно они зависают.... я на Prrestigio 10' тоже пытался включить после полной разрядки батареи.. . получилось так: во первых включить зарядное устройство и успокоиться дать зарядиться хотя бы с пол-часа. Затем скрепкой нажать кнопку reset которая выглядит крохотной дырочкой сбоку с такой же надписью. Не перепутать с микроффонным входом! Если после кратковременного нажатия он не стартует, попробовать удерживать нажатой эту кнопку секунд 30-40. Потом либо одновременно либо после этого ресета нажать включение. Если не включился оставить еще на несколько минут без всяких нажатий. Через минут 10 включить в штатном режиме кнопкой включения и он оживет.