Витя Мантиков

помогите пожалуйста! у меня завис телефон

помогите пожалуйста! у меня завис мамин телефон (взяла в инете посидеть) марка sony xperia аккумулятор не снимается. на все кнопки нажимала, 0 эмоций, если я его сломаю, мне конец (

Оксана

Вытащите аккумулятор, и поставьте снова на место
Снятие панели
* Вставьте кончик пальца в отверстие между корпусом телефона и панелью аккумуляторного отсека . Затем медленно, но уверенно поднимите панель

Установка панели
* Совместите панель с задней поверхностью телефона так, чтобы объектив камеры попал в соответствующее отверстие
* Надавите на все края панели аккумуляторного отсека, чтобы плотно закрепить её

Юлия Корниенко

После извлечения аккумулятора закоротить блестящие контакты в тепефоне или ключом, или вилкой, все три и подержать 5-6 секунд. Вставить аккумулятор и всё!