Евгений Силькевич

Помогите! Завис телефон!

Значит, лазил по интернету с андроида и при переходе на одну из страниц - резко завис экран, а через 10 -15 секунд банально потух. На клавиши не реагирует, пробовал перезагружать спец.клавишами. Подскажите что могло вызывать такое поведение устройства? Марка - Huawei. Заранее спасибо.

Ve
Vesta

Попробуй аккумулятор с телефона снять, и снова вставить. У меня тоже бывает телефон глючит и я так делаю потом нормально работает.

Ваня Койпиш

Ну как бы ответ содержится в вопросе: Huawei и Android. Путь тебе в кастомные прошивки.
Чтобы перезагрузить, нужно удерживать клавишу выключения питания в течение 5-10 секунд.

Мария Чебышева

Привет телефон выключи и снова включи и всё работает нормально у меня тоже такой бывает))