Ольга Шевцова

Помогите пожалуйста, завис планшет ainol 10 Hero,вообще ни на что не реагирует.

совершенно новый планшет, на касания и кнопки вообще не реагирует. Что делать?

Timur Yusifov

там у него в корпусе есть маленькое отверстие в него можно нажать иголочкой это РЕСЕТ ,,специально сделано для такие случаев ,,осмотрите планшет со всех сторон должно быть 100%