Наталья

что делать, если завис планшет и не реагирует ни на какие внешние признаки?

у меня завис планшет samsung tab и ни на что не хочет реагировать, притом медленно нагревается. что делать?

кнопки reset я так и не нашла

Светлана Садилова

подержи около 4-7 секунд кнопку включения

Александр Бовт

У большинства планшетов есть маленькая дырочка возле которой иногда пишут reset туда тыкнуть чем то тонким.

Ирина Селезнева

резет нажми, а если не поможет - чинить

Эльвира Хамитова

где находится резет?

Жанна Русских

если кнопки reset не найдено, тогда аккумулятор вытащи, обратно вставь и пробуй включить

Марина Миланович

у меня было так, я поставила на холод, остыл, только после этого среагировал на кнопку выкл (держала кнопку секунд 10), только так ожил потом...

Андрей Соболев

Нажми кнопку выкл+ качельку громкости "+", и удерживай

Павел Ермачков

Кнопка RESET помогла, спасибо !!!

Вера

Ха ПОВАР