Ольга Трепыхалина

Глюканул планшет, самсунг таб 7. завис и все тут. кнопка выключения не работает, на прикосновения не реагирует. что делать?

что бы вытащить батарею, нужно корпус уничтожить. мне жалко 14 штук

Ел
Елена

вытащить батарею и включить снова.

Виктория Князева

Наш клиент. Мне очень нравится когда люди в рублях стоимость тела оценивают. К примеру самсунг д900.стоил 12р сейчас около рубля.. А они на нем шлейф за 1500 меняют..