Светлана Дамиан

Помогите. Помогиитее! ! Планшет Самсунг гэлакси таб не реагирует на нажатия, что делать? Отнести в ремонт не предлагать!

Андрей Петухов

Перезагружать пробовал? Если да то тогда нужно его распотрошить (достать батарею, минисим и всё что достаётся) , прочистить все контакты, затем собрать и запустить. Если не поможет то нужно знать конкретные симптомы. Например, сам экран горит или он вообще не работает а так же экран весь не реагирует на нажатия или только участки. Ну а если он упал и после этого перестал работать то тут поможет только ремонт.