Александр Кузнецов

Что делать, если планшет завис???

у меня Samsung Galaxy Tab 2 10.1.
лазил в нем и бац, завис. Что делать теперь-не знаю. Сначала думал-может снять крышку и вытащить аккумулятор, но потом задался вопросом-как это сделать? Люди, выручайте.

Olga Zala (Соловьева)

Кнопку выключения подольше подержать пробовал?

Саша Белый

Ап стенку.

О-Ля-Ля

Ресет то не предусмотрен? Дырочка для тыкания скрепкой, только мануал бы почитать, что бы на радостях микрофону глаз не выколоть. И вообще, ФИО планшета в гугль и посмотреть.

Варвара Дьяченко

Я в такой ситуации долго нажимаю на кнопку выключения. он реагирует не сразу... секунд через 20-30.

Танечка Волошко

10 сек. на кнопке выключении подержи.

Карасев Евгений

Батарейку вытащи . и подключи всё заного.