Галина Лебедева

Что делать если планшет завис? Не выключается: (

Сергей Грушин

6 секунд на кнопку выключения жми

Евгений Терешонков

Вытащите элемент питания (аккумулятор)

На
Наталья

удерживать клавишу включения не меньше 5 секунд. должно сработать

Дмитрий

Если ничего не помогает погугли как сделать ресет, то есть сброс. Как правило нужно нажать кнопку включения плюс громкость или еще как то, зависит от модели

Игорь Крысин

долго держи клавишу включения, жди пока он не отключится, и дай ему отдохнуть.

Настя Злобина

сервис, явно у вас андроид, обычно до конца гарантии они мрут, не тяните