Мухаббат Насырова

Пооомогите!!!!что делать если планшет завис и не выключается???

Тим

Спасибо большое!!!!
Мне очень помогло!!!!

Ми
Михаил

долго держать кнопку выкл (мне помогло если при этом он не на зарядке) , есть даже кнопка reset (в дырке)

должен тебя обрадовать - он рано или поздно выключится когда сядет заряд, но быстрее ткнуть концом пасты в дырку с reset (перезагрузка)

Николай

а дырки нет чтоб туды ткнуть и всё выключицца, типа как перезагрузка