Ринат Камалетдинов

У меня завис планшет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Блин, у меня планшет завис, залезла чтобы обои поменять, только нажала на "Выбор обоев" и сразу же зависло. Жму на выключение он не выключается, зарядка полная. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Д: ЕЛАТЬ? ! если что планшет мой Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Наташа Соловьёва

вынь аккумулятор и вставь обратно

Алексей Леонов

удерживай кнопку питания более 5ти секунд

Станислав

хм. . не выключается? У меня тоже таб 2, но у меня такого не было. Пытайся долго жать кнопку выключения.

Елена Голубцова

Нажми кнопку резет сзади дырочка такая там есть иголочкой нажми.

Татьяна Ермоленко

последуй совету бумера.

Юлия Буланникова

взяла дерьмо вот и сиди с ним)) ) а если реально то зажми вкл. и звук обе кнопки) ) или жди пока сядет или сделай резет