Сергей Коновалов

Планшет завис после прошивки

Прошила планшет Bliss Pad C7.3b оригинальной прошивкой с официального сайта, делала всё по инструкции. Во время прошивки появились какие-то ошибки. После завершения прошивки планшет завис на включении. Ресет не помогает - включается и зависает. Компьютер его вообще перестал видеть. Помогите, что делать в такой ситуации?

Рустам Фазлиев

Это по гарантии должно идти. Так что-в магазин!

С.
Славик. .

скорее всего у вас крив загрузилась прошивка. скачайте заново, но программой проверяющей целостность, для firefox chrom - это может быть download them all. запишите прошивку на флешку, переведите как написано в инструкции планшет в режим обновления и прошейте заново