Сергей Щербаков

Как обновить прошивку на планшете ?

Случайно залили планшет чаем, отключился, появляется загрузка системы и всё.ступор. Видимо, слетела система, как обновить не сдавая в ремонт?

Ольга Бравикова

Вскрыть, чистить, может там вся плата слиплась.. .
А прошивку и порядок работы для своей модели искать на сайте 4PDA

Наталия Рылькова

После заливки чем-либо в ремонт нести однозначно придётся. Обычно это короткое замыкание, после которого замена устройства обходится дешевле ремонта его же.