Алексей Куликов

чем помогает прошивка андроид планшета

Дмитрий

некоторые улучшения в работе

Sergey Makarov

тем что, можно устонавливать некоторые программы, которые раньше не ставились в старом прошивке

Та
Тамара

Более эффективная работа железа, более устойчивая работа операционной системы, ну и конечно-же более эффективное энергопотребление, которое продлит время автономной работы от аккумулятора.

Ольга

повышает ЧСВ и потенцию, излечивает головные боли гастрит и геморрой.. .
Если всё работает нормально - не трогай.