Зоя Семенова

Как поменять прошивку на андроиде?

Купил сестре планшет Prestigio 3370b, ну нормальный планшет, игры тащил, видео, музыка, инет. Но вот недавно начал конкретно ТУПИТЬ. Заряжаешь его, зарядился по полной, потом бац - вырубается, врубю по новой 1% зарядки, вырубается только когда его заряжаешь. Скидывал до заводских настроек-не помогло.
Думаю может прошивку поменять (не версию андроида, а перепрошить) ? В престижио писал, написали в течение рабочего дня вам ответят, но нифига (наверное новогодние праздники потому что) Что делать?
В гарантию не могу, эти свволочи нанесли серийник на заднюю крышку, а он стерся почти весь, это противоречит условиям гарантии, а гарантия 2 года.
Может его хоть за деньги починят?

Ек
Екатерина

4pda сайт вам в помощь

Ар
Артемова

в сервисном центре

**
***ян@чка ***

Наверняка серийник еще где-нибудь на плате внутри напечатан. Но это только если в родной сервис лично. В магазине могут не принять с нечитаемым серийником. И будут правы. Да и самостоятельно быстрее получится и надежнее. Дело не в прошивке. Скорее всего аккумулятор умирает.