Раиса Козочка

не могу поменять прошивку

У меня такая проблема, стоит китайская прошивка 2.3.6 хочу прошить на рускую 2.3.6 но когда начинаю прошивать через рекавари пятый выдаёт вот это ошибку (assert failed:("ro/product.name")=="p72A11D" E; Error in /sdcard/update.zip (Status 7)??, подскажите пожалуйста что мне делать

Юрий Слободской

Неправильная прошивка не для данного телефона если по русски.

Сергей Ващилин

купи нормальный телефон не китайский... китайские на долго не протянут.. .
а если так прошивка нужна другая