как поменять прошивку на dlink

dir-632

Евгения Ермолаева

скачать с оф сайта на комп, зайти в вебморду роутера, дальше искать что то типа администрирование обновление прошивки или Firmware update
может быть в закладке система

Елена

вот последняя прошивка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в вэб-интерфейсе находите Firmware update и подсовываете указанный (и скачанный на локальный диск) файл.

Екатерина Зверева

что вы имеете в виду под прошивкой? есть прошивка самого модема, а есть настройки модема, что тоже часто называют прошивкой. прошивку модема надо скачать с сайта д линк - там же есть и инструкция по прошивке. если нужны настройки - жмете кнопку резет на модеме. потом настраиваете сетевую карту компа. , открываете модем любым браузером и настраиваете.

Ольга Каляева-Веселова

смотреть на сайте д линка. писать долго. погуглите. внете описаний полно. главное скачать проживку под свой роутер и (модель и версия железа)