Ренат

убита прошивка на модеме Dlink 2640u

принесли модем роутер dlink 2640, при включении гряит лампа power и internet. на reset не реагирует, предполагаю что прошили кривыми руками не той прошивкой. так ли это, если да то как послать людей н***й?
как можно перепрошить его без программатора?

позвонил в техподдержку, сказали чтобы везли к ним. скорее всего убита прошивка.

резет не реагирует, с зажатай кнопкой включаю модем загорается power красным светом и все, зависание.
почитал форумы, проблема с ошибочно залито прошивкой не от того модема

Tosha Argentum

Как проверяем "реакцию" на кнопку RESET? Простым входом в вебпанель?

Может у модема просто порт спалили?