Оля Терентьева

Прошивка для модема

Где найти официальную прошивку для модема мегафон e352b, моды не интересны уже стоит, да не со всеми пашет, нужна именно ОФИЦИАЛКА, на оф сайте мегафона тже ничего нет ( Все кто говорил что гугл кишит ими так и не смогли дать рабочей ссылки, я лично в гугле одни моды вижу. В заранее огромное спасибо!

Наталья Соловьева

эт надо разобраться как по заводски называется этот модем и на их сайте все прошивки. или яндекс удочкой менять поиск- набор слов. ну например разлочить....

Вета

Трудно только найти на некоторые версии E171 и E173 На остальное всё есть Плохо ищешь