Ка
Кайрат

доброго дня и всех с праздником) ) кто может помочь с прошивкой USB модема?

есть модем МТС хуавей е171, и командировка, и огромное нежелание платить по установленному тарифу.. . а без инета тоска, помогите уж, попытки прошить самостоятельно пока что не дают успеха ((

Алик Алыев

Скачиваете прошивку (их много в инете) . Через комп с установленной ХР прошиваете (методика прошивки есть в инете) , через калькулятор разлочиваете модем, вставляете любую симку, вводите полученный код и пользуетесь.