Владимир

Возврат модема к "заводской" прошивке возможен?

Принесли модем Acorp Sprinter ADSL W422G (Ver 4.0).
Точно была попытка обновления прошивки (корявыми ручками 🙂 Результат - 192,168,1,1 192,168,1,2 192,168,1,194 - боком, никак невидит браузер.
Чем и как перезалить? PCApp-dist?
Или код рухнул безнадёжно?
Про "лампочки" - при включении горят красные и зелёные питание и WPS, зелёная LAN1 и иногда ADSL/
RES непомогает. WEB интерфейса нет.
Прошу помощи! Заранее спасибо!

Вячеслав Квасов

Возврат к заводской прошивке возможен при помощи новой прошивки)

Владимир Воробьев

Посмотри там где присоединяются шнуры должно быть маленькое отверстие. Всунь туда спичку или что то тонкое и подержи немного. По моему секунд 10.В инструкции это есть.

Владимир Куварин

попробуйте это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Восстановление ОС в модемах Sprinter@ADSL, версия 1.0