Максим

возврат к заводской прошивке HTC Desire X

после долгих отклонений предложения об обновлении все таки обновил Desire X до Android 4.1 и Sense 4+, все обновилось хорошо. Согласился с изменением мест некоторых кнопок, но с тем что музыка теперь проигрывается гораздо тише согласиться не могу, на форуме 4PDA искал возможность прошивки до 4.0 официальной, пробовал сам прошивать, но либо возникает "ошибка 158 неверный образ", либо другие ошибки (если прошивать с ПК) , при попытке прошивки с SD карты файл на нее не кидается. Господа есть ли способ как то откатиться на заводскую прошивку???

Зураб Михайлович

Прошить НТС вообще муторное дело. Надо разблокировать его и менять хбоот
Лишь за-тем сможете прошить ч-з рекавери. После всего надо будет ядра для бутомизации разгонять ч-з ПК
Более подробно ознакомтесь на сайте, я ссылку ниже дам