Arman

htc desire x есть ли у него xbox live? или у HTC One X ?

а на lumia 800 tcnm блютуз ?

а какой мож телефон подсказать взять ?

Маргарита Надеждина

Насколько мне известно, Xbox Live является функцией только смартфонов с операционной системой Windows Phone (из HTC это Mozart, Radar, Titan, 8S, 8X).

На Nokia Lumia 800 (как и на HTC Mozart, Radar, Titan) есть Bluetooth. Но он на приём и передачу файлов не работает! Поддержкивается олько связь с аудиогарнитурой и, в случае, с Nokia Lumia 800 копирование телефонной книги со старого телефона.

Вот в 8-ой версии Windows Phone (модели Nokia Lumia 820, 920, HTC 8S, 8X) вроде бы есть функция приёма и передачи файлов (единственное - я не знаю, все ли типы файлов можно передавать/принимать).