Александр Королев

что нужно для прошивки модема?

у меня есть 3g модем Билайн HSDPA USB modem модель ZTE mf 180. я этим модемом давно не пользуюсь. хочу его перепрошить так, чтобы с помощью этого модема можно было пользоваться и выходить в интернет с сим-карт других операторов. объясните что для этого нужно делать и как!!!

Александра Терюшкова

в гугль вставь - разлочка ZTE mf 180

Ёжик Колючий

Гугл и яндекс Вам помогут. Спрашивайте у них: "перепрошить ZTE mf 180"