Дима Соловьёв

Нужна рабочая прошивка для модема StarNet AR800(белый) V1.5

Хочу пере прошить модем. Случилась так что не могу настроить раздачу WiFi. Сбросил на заводские, вшил инет, по шнуру раздача беспроблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На ноутбуках сеть wifi видет, но пишет Органиченное подключение

Как решить не могу понять! Подскажите и если есть у кого прошива, кинте ссылку, может я чего на мудрил.

Андрей Кэпюшонов

Видимо DHCP срвер в роутере не работает на WLAN интерейсе. В настройках WAN (где имя и пароль для доступа к Интернет указывается) есть галка Enable LAN DHCP, саму галку не трогай, а нажми на вопрос рядом с подписью и скажи, что там написано. Ну или можно статически указать IP у WiFi клиентов - 192.168.1.{201,202,203 и т. д. }/255.255.255.0. Желательно тогда в настройках DHCP сервера (Advanced - LAN - End IP address) указать 192.168.1.200, чтобы не пересекались статический и динамический диапазоны адресов.