Наталия Денисенко

Starnet AR800 v1.5 и одновременая раздача интернета по вафле и кабелю

Вообщем так уж случится что я буду подключатся к интернету от Ростелекома и скорее всего будет этот модем.
Имеется ПК - планируется выходить в интернет через кабель.
Имеется ноутбук - планируется подключатся к интернету по вафле.

Что нужно сделать, чтобы выходить в инет одновременно?
Возможно ли сделать так чтобы к примеру интернет 2мбит/с при одновременном подключении на 2 устройсва отводилось по 1мбиту/с, а если что-то одно отключено, то интернет используется на полную?

Дмитрий Гусев

Вставляеш инет в роутер, и роздаеш его по вафле на ноут, и по кабелю на комп, у меня так сделано и все ОК..