ОК
Оксана Красноярцева

Как обновить прошивку?

Есть телек lg32ld350/ перевесил на кухню. скачал прошивку. как на нем попасть в сервис меню и обновить прошивку?

Валерия Слышкова

Что за мания пошла, всем подряд надо что-то прошивать, одни швеи кругом... .
Для какой цели его штопать? Он что, не работает? Или ты думаешь что обновишь фирмварь и он от этого у тебя станет супер-пупер-мега плазмой? Ни хрена не изменится, я тебя уверяю.
Ну, если уж так хочется превратить тего в овощь-то иди в юзер-мануал, там должна быть инструкция по этому поводу, если конечно предусмотрено пользователем обновлять ПО, если этого там нет-то и не лезь, если не понимаешь что такое "прошивка"-обновление\смена внутреннего программного обеспечения...

Вячеслав Багаев

Расскажи ЗАЧЕМ?? ?
Мечтаешь убить телевизор? ? У тебя это прекрасно получится.