@мисс Красивая@

Как обновить прошивку xbox 360 ??

К xbox live не подключен, прошивка стоит lt+3.0. Cкачал игру записал на двухслойную болванку и вставил диск в xbox 360 после загрузки диска высвечивается окошко с надписью данная игра требует обновления системы, которое не было найдено! Что делать?? ?
Ответьте пожалуйста, потому что весь день задаю вопрос и никто не ответил!! ! даже не смотрят на вопрос!

Дмитрий Янушевский

короче там привод над к пк посоеденить к сата ..скачать прошивку и прогу и зашивать.. инструкции есть на ютюбе посмотри.. и в писменном виде и в картинках

Just-Do It

даш какой ?? проша у тебя свежая
я поднимал даш игрой инверсион