Иришка Татарникова

XBOX 360 E и прошивка привода.

Приветствую, хочу купить XBOX 360 (внимание модель E последняя ревизия) . Буду брать с рук человек предлагает хорошую цену и говорит! Внимание! что прошиво привод LT-3.0, но насколько мне ивестно на Е ревизии приводы не шьются, или я что то не так понимаю? Один товарищ говорит что могла быть произведена замена привода на прошитый, но в таком случае могут со временем начатся проблемы и консоль стояла бы гараздо дороже, короче господа експерты, помогите разобраться, желательно адекватные експерты которые стали чуть ли не корейцами на XBOXах. Спасибо.

Дарина Стерва

Недостатки - Постоянно заходя в XBOX Live приходится обновлять
дашборд (с появлением нового) в каждом новом дашборде Microsoft пытаются
перекрыть доступ прошивке в сервис XBOX Live и выписать очередной Бан
(что даёт Бан - невозможность использовать сервис XBOX Live, блокирует
доступ к установленному родному жесткому диску, блокируется профиль, а
если ваш профиль заблокирован все ваши сохранения и прочее прочее больше
недоступно). Так же считаю минусом подбирать болванки для записи
игры, иметь специальный привод для записи этих болванок на 100%,обычный
привод пишет на 97%,игра записанная на 97% работать не будет! Так же
существует разница между играми записанными под прошивку L.T.+ 2.0 и
L.T.+ 3.0 обе друг с другом не совместимы, что означает что игры от 2.0
на 3.0 работать не будут, тоже самое и наоброт. И на последок, привода
установленные в последних моделях XBOX 360 Slim не поддаются прошивке
(модели начиная с 01.08.2011) в очень редких случаях примерно 1 из 1000
встречается старая ревизия привода в новых моделях XBOX 360 Slim. С
одной стороны выгодней прошить привод а с другой стороны вы только
посчитайте сколько вы потратите денег и сил на болванки или диски
купленные в магазине что в целом может перевалить за сумму стоимости
даже установки эмулятора привода и установки Freebot прошивки.

Ислом Муминов

Либо он врёт или он поставил привод с slim версии