Рамиз Назаров

Обновить прошивку айфона?

Есть 2 яблочных устройства привязанных к одному и томуже Эпл ID.одно из них украли (айпад) и не могут активировать, (не зная мой id)второе осталось у меня (айфон) могу ли я на устройстве которое осталось у меня обновить iOS,вопрос в том не повлияет ли обновление прошивки на украденное устройство, таким образом, что его удастся взломать или просмотреть общую информацию с i Cloud?

Крылова

Если вы установили приложение find my iphone,то ваши данные они никогда не достанут. Если вы не устанавливали приложение, то им придется узнать ваш пароль от Apple ID,а узнать они его могут только если взломают почту. Обновление 1го девайса не как не влияет на остальные, т. е если вы установите обновление на iphone- на ipad оно не станет загружаться. Подробнее http://www.apple.com/ru/icloud/find-my-iphone.html