Зарина Шевцова

Обновление прошивки планшета.

Хочу обновить свой китайский планшет на андроиде, но не знаю как. Как я понимаю для него должна быть программа синхронизатор типа Nokia Suite для нокиа. Подскажите есть ли такая программа и где ее скачать?

Анютик Куцебенкова

у меня блиспад планшет на андроиде .захожу на сайт блиспад .ру .там прошивки .скачиваю прошивки на комп примерно 300м. потом через усб. кабел на планшет .все обновилась .там еше инструкция по прощивки.