Андрей Гришин

Проблемы с обновлением планшета!!!

2 месяца назад купил планшет ASUS Transformer Pad TF300TG, когда вышла прошивка 4.1.1, он у меня тут же решил обновиться и прошивку не удалось установить и по сей день. После скачки обновления идет установка и примерно на 10% вылетает дохлый робот и он перезагружается. После перезагрузки выскакивает окно со словами: "Ошибка обновления. (2) Неизвестная ошибка. Система восстановлена в предыдущей конфигурации"
Устройство с рутом, не разлочено. Версия прошивки на данный момент: IML74K.WW_epad-9.4.4.40-20120704 Пожалуйста кто знает что это отпишитесь!

Павел

карту sd вставлял у меня примерно такая проблема была