Игорь Мишин

Слитела прошивка китайского планшета, что делать????

Сливаются настройки с планшета при каждом запуск, что делать???? модель A721,Андройд 4.0.3,Версия ядра 3.0.8

Ал
Алена

так год же гарантию дают, узнай где брал какой предпочтительнее сервис и бегом туда.

Спартак Ягудин

найди на него прошивку и перешей. Это даже школьник сделает

Юлия Щербакова

Найти такой же планшет зделать с него нандроид и прошить ..

Вероника Крэш

Если слитают настройки, то скорее всего проблема с памятью планшета. Если перепрошивка не поможет, то нужно идти в ремонт