Ольга Фомина

можно ли прошить китайский планшет не родной прошивкой?

Планшет olt on-tab 7012G ANDROID 4.0.4, гуглил, гуглил, оригинальную прошивку не нагуглил..) ) слетела прошивка кажется, дальше логотипа OLT не загружается, так на нем и зависает. Вопрос: Можно ли прошить его сторонней прошивкой и как?

Tima

Он китайский. Можешь его выкинуть. Точнее не нужно было его покупать