Н*
Надя *

Как подобрать прошивку для китайского планшета?

Есть планшет неизвестного производителя. Нужно срочно перепрошить. Известна модель процессора, можно ли по названию процессора найти прошивку для планшета.

Имран Ахмадов

Нет, нужна знать все о планшете, сколько памяти какая камера, какой видео чип, какой процессор
, какая версия андройд на планшете и т д.
Лучше бакап системы сделать, и этот бекап править удаляя китайские приложения.

Дмитрий Чубов

можно убить прошывкой и выбросить. в этом я уверен

Ев
Евгений

ничего не получится - там еще и драйвера на конкретную модель экрана и прочее железо иметь надо

поройся на форуме 4pda.ru, может что полезное найдеш

Сергей Владимирович!

вам нужно знать и другую начинку. без этого кирпич сделаете

Elvisa Suleymanova

при входе в браузер на планшете сами открываются страницы и скачиваются приложения