Денис Петров

привет, у меня планшет Ainol hero 10, планшет показывает что заряжаетса хотя не включён нечего, зарядчников не подк

подключён но он показывает что идёт зарядка, помосле отключения, включается стандартный экран зарядки и тоже так, идёт зарядка вроде... с чем это может быть связанно и как решать проблему?

Анна Качалова

можешь выкинуть это дерьмо

Dmitriy Sytnyk

Проблема в том, что у тебя планшет Ainol hero 10. Ибо в инете пишут что там надо гору манипуляций сделать при первых нескольких зарядках аккумулятора чтоб не убить его как в твоём случае.