Наталия Денисенко

планшет завис я нажал кнопку ресет и он больше не желает включатся. плпншет anol novo 10 hero

Ирина Бойкова

Разбери, вынь аккумуляторы на минут 20. Потом подключи их обратно.
Не включится - ищи контакты сброса и прижми их. Это не тот сброс который просто сброс. Это обнуление, форматирование-переустановка заводского образа.