Лёнушка

У меня китайский планшет Ainol Novo 9 Spark, после неудачной прошивки он перестал включатся подскажите что делать ?

он не реагирует на нажатие кнопок и не включается

и как входить в режим рековери ?

Георгий Суханов

Откатить прошивку, в режим рековери он входит?

Татьяна Митрофаненкова

Ктож на китайских планшетах прошивку то меняет, они же одноразовые, потому и стоят копейки.
Выброси и купи новый.

Сережка Дидковсий

Комплектующие этих девайсов очень парадоксальны - вполне может быть, что при перепрошиве были повреждены многие ячейки памяти ( может быть - оно такое ! ) ...