Мария

Стоит ли брать планшет? Ainol NOVO AURORA 2 (Китай)

Характеристики: Планшетного устройства
Операционная системаAndroid 4.0.3
Поддержка FlashДа (Flash 11)
Процессор / граф. ускорительAmlogic 8726-M6, 1.5GHz, Cortex-A9 dual core; GPU: Mali-400
Частота процессора (Mhz)1500(понижена до 1320 для того что бы планшет не грелся) так рекомендует завод-производитель
Оперативная память (Mb)1GB (DDR 3)
Встроенная память (Gb)16GB
Экран (дюймы, разрешение)
7, 1024 x 600. IPS матрица (угол обзора почти 170-180*)

картинка идеальна под любым наклоном планшета, лучшего экрана среди китайских производителей я еще не видел.
Web-сameraда 2.0MP передняя камера.
Тип экранаемкостный, сенсорный
3G связь
Внешние модемы операторов сотовой связи.

E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W
Беспроводная связьWIFI 802.11 b/g/n
Интерфейсы1 x слот microSD (TF)
1 x MINI USB порт
1 x 3.5mm наушники

1 х 1.4 HDMI разьем
G sensorЕсть
3D ускорительЕсть
Дополнительные возможностиG sensor, 3D ускоритель, Google GPS, Камера.
Программные возможностиПоддержка документов Microsoft Office,Поддержка 3D приложений, Adobe PDF
Поддержка видео форматовFull HD 1080P, MPEG1, MPEG2, WMV9, MPEG4-SP, ASF, DivX, H.263, H.264, TS, FLV, AVI, RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4, PMP, MPEG, 3GP, MPG
Поддержка аудио форматовMP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV
Поддержка форматов изображенияJPG, BMP, PNG, GIF, TIFF
Предустановленные приложенияБраузер, калькулятор, календарь, камера, часы, cnCalendar, Контакты, средства разработки, электронная почта, ES File Explorer, Галерея, Gmail, Android Market, музыка, Поиск, Настройки, Sound Recorder, Talk, MSN, App Manager
Язык OSРусский (многоязычный) .
Язык клавиатурыРусский, Английский.
Размеры (мм.) 191 x 125 x 10.9 мм
КорпусПластиковый
Батарея (mAh)3700 (проверено)
Время работы от батареивидео- до 6 часов, web-серфинг- до 6 часов, 3D-игры- до 5 часов;
Вес (гр. )

Иван Волокитин

Реклама? Стоит или нет - зависит от цены