Rinan Halabiya

помогите как мне разблакировать планшет ainol novo 7 advanced 2

мне заблокировали планшет вели несколько раз не правельно графический ключ и теперь просит акаунт гугл плай я его помню но оне не подходит что делать помогите пробовал все не че не помогает

Ин
Инесска

прошейте его, все данные удалятся и пароль тоже. Либо несите в Сервис.