Al
Alex

что делать? купил вчера планшет ainol novo 7 tornados день походил.

с утра не реагирует на касание пальцев поискал в интернете разобрал собрал вроде работает, потом опять не работает, подскажите что нужно делать раз на 10 собирал разбирал. работает только на время потом опять тишина.

проблема ещё в том что я его с рук купил, прощайте денежки . а если заменить как нибудь или что - то в этом роде?

Сергей

попробуй перепрошить, а так ты сам виноват китайский планшет с плохой репутацией окачестве покупать с рук

ОК
Оксана Ковригина

Идти обратно в магазин и требовать чтобы поменяли планшет или вернули деньги.

Валерия

заменить