Петр Осипов

что делать если вот на таком апарате Ainol NOVO 7 Advanced....

..не зарегистрирован акаунт в гмейле... был поставлен блок... как блок клавиатуры... слишком много было не правельно веденых комбынацыя теперь он требует ввести адресс почти, которой у меня нету... что делать помогите.. . это китайский планшет

Пл
Плохой

1. Заканчивай курить всякую дрянь, тогда сможешь нормально излагать.

2. Если нет аккаунта в Гугле - так заведи.

3. Если планшет заблокировался потому что был неверно введен пароль - попробуй скинуть настройки в заводские.

4. На худой конец перепрошей. Это точно поможет.