Катя Воронцова

не включается планшет ainol novo 9 spark

Планшет ainol novo 9 spark не включается. Грузится и грузится грузится и грузится .Искал в интернете пишут надо перепрошивать только не знаю какую прошивку выбрать и как это сделать .Помогите плз

Алексей Петруненко

Да.... В сети будет проблематично найти адекватную прошивку для этого девайса. Посмотри на сайте производителя, может повезет.