Александр

Как перезагрузить зависший HTC Flyer? Планшет намертво завис. Как его перезагрузить?

Маил ру почему-то перенес все в шапку, но пофиг

Чтобы не было одинаковых ответов, пишу это дополнение. Я не ретард! Я знаю, что нужно держать зажатой кнопку питания, но планшет завис намертво, и превратился в кирпич до тех пор, пока не перезагрузится. Это раз. Во-вторыхб в этой модели аккумулятор нельзя доставать, он находится внутри корпуса, доступ есть только к гнездам сим-карты и микро-сд. Ну а ждать, когда аккумулятор сам сядет - вообще не вариант, ибо 100% заряд, этого хватит на пару дней, если не трогать его, а планшет нужен уже завтра.

Денис Яньшин

жди когда сядет акум

Анжелика

Нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ до тех пор, пока HTC Flyer не перезапустится

Екатерина Зорина

Вскрыть и отключить аккумулятор

Виктория

ищи заветную кнопушку reset