Жангали Пшенбаев

kak razblokirovat mojno plansheta HTC flyer....

deti nabrali login parol nepravilno(neskolko raza)planshet svyazan k pochte google...sam znayu pravilniy login i parol..tak i nabral no vse rovno ne otkrivaetsya...pishet nepravilno nabran.vashi soveti...zaranee spasibo!

Алексей

Убедитесь, что правильно набираете, зайдите в свой аккаунт Гугл с компьютера. Если всё верно, то придется делать Soft Reset смартфону, при этом вытащив флешку и симку, при этом часть данных потеряется.

Елена Васильева

Если неправильно набран, то остается одно.. Сделать полную перезагрузку планшета с полным удалением всех игр, музыки и т. д. Как это сделать, поищите в интернете (там надо нажать на какие-то кнопки, так что сначала попробуйте зажать кнопки звука + и - одновременно, и к ним добавьте кнопку Выключение планшета, и может быть, получится перезагрузить, а если нет - смотрите в интернете) Удачи!