Евгений Андреев

Люди помогите! Работал сегодня на компьютере он резко завис, я его перезагрузил, он опять завис на рабочем столе.

Снова перезагрузил, зашел в Биос он и там завис.... открыл комп все почистил, все подергал, вроде все нормально.. начал включать и виснет на заставке загрузки виндоуса, что делать? выручите очень нужен сейчас компьютер

Ю*
Юлия ***

Поможет CureIT, любой другой антивирус или переустановка.