Ни
Николай

Может ли перезагрузиться компьютер из-за видеокарты?

Жангали Пшенбаев

и за видео карты комп за морозит а пере загрузка это другой причина

D S

внезапно вырубитсяда, а перезагрузиться нет-это наверно он перезагрузился для установки автоматического обновления

Оксана Абдулханова

Может из-за перегрева.

Shahzoda

а как же! нармальна
не гоните причин изза видюхи 150 можно найти пускай проверит ее на другой системе

Ольга Таирова

Опять вопрос для экстрасенса.
По идее нет... как он перезагрузился вопервых, перезагрузка может быть разная, сразу как с кнопки RESET так и с завершением работы Windows, только вот неизвестно как это с вашим компом происходит.

Татьяна Марченко

Может, например при неисправности GPU - после перезагрузки будет вылазить сообщение о сбое драйверов.... при перегреве - может выключиться, зависнуть, перезагрузиться, причин масса. Наиболее распространенные - запыление (перегрев) . Остальное сложнее, от нестабильности питающих напряжений до пробоя под нагрузкой электронных компонентов. Экзотику - отвал сокета, непропай BGA, микротрещина не рассматпиваю

Ekaterina Ponomareva

И не раз, только вместо предположений посмотри лучше системный журнал

Татьяна Татьяна

бп полетел, скоро вобще включаться не будет