Эдуард Солод

Включаю компьютер а там только картинка рабочего стола без значков

Перезагружаю, нижимаю ф8, восстанавливаю систему и при следующем включении опять то же самое. Что делать подскажите?

Воостанавливаю систему и все работает, но при следующем включении опять то же самое

Дмитрий Курасов

Возможно просто скрыты значки. Их можно снова сделать видимыми, нажав ПКМ и найти соответствующую строчку.

Евгений

explorer.exe рухнул надо копаться в реестре (

Денис Зайцев

explorer.exe не запускается автоматически.

Лена Потапова

Надо найти ОТОБРАЖАТЬ ЯРЛЫКИ и все вернется.

Александра Лях

Скачайте AVZ 4.35 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и распакуйте в отдельную папку на Рабочем столе
Выполните в AVZ
"Файл - Восстановление системы". Отметьте галочкой позиции
"9. Удаление отладчиков системных процессов" и
"16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажмите
"Выполнить отмеченные операции".
Перезагрузитесь

Юрий Селивёрстов

Сделайте разрешение экрана чуть больше и перетащите значки, спрятанные за размером экрана.