Витек Морозов

Ноутбук. НЕ загружается до конца, доходит до состояния рабочего стола с картинками. и все много значков не прогружается.

в безопасном режиме все работает прекрасно ошибок и неполадок никаких ненаходит

Руслан Бугаев

нефик было по малинкам лазить или Клинером по совету друзей комп чистить.... переустановка винды.

Сергей Боханов

В реестре
Параметр Shell в ветке
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
должен быть explorer.exe

Дмитрий Тарабрин

Значит уже пора переустанавливать на новый windows!

Иришка

Долбаёбы, особенно Джек Восмёркин! Просто создай нового пользователя и всё.